Всем привет!Имею вот какой вопрос, уместнее было бы написать на it форум, но тут меня точно камнями не закидают.Решил обновить сайт. Сайт находится на 1–2 месте по ключевым запросам, как в Яндексе так и в Гугле. В топ вышел благодаря 1 статье на сайте.Если обновить сайт, изменив движок, оставив статью где–то на сайте (возможно по другой ссылке), не вылетит ли он из топа?Ну и пускай это будет пост рекламы себя в интернете. Расскажите как вы вообще продвигаете свои товары и услуги в интернете.
7 Responses to Реклама в интернете
Добавить комментарий Отменить ответ
Новости рекламы
- Новые инструменты аналитики AdWords увеличивают эффективность рекламы
- Apple сохраняет лидирующие позиции в сегменте мобильной рекламы
- Реклама алкогольных напитков вновь появиться на радио и телевизионных экранах
- Около 11% рекламных бюджетов тратятся впустую
- Yahoo вложила более полумиллиарда в рекламный проект
- SONY решила избавить телезрителей от рекламы
- Социальная сеть «ВКонтакте» запустила сервис мобильной рекламы
- Радиостанция Эхо Москвы обвиняется в мошеннической рекламе медицинских приборов
- Премия на лучшую рекламу объекта недвижимости WOW Awards
- Мicrosoft пытается занять нишу Mac Book Air
- Журнал The New York Times рекламирует марихуану
- Дэвид Духовны рекламирует продукцию «Сибирской короны»
- YAHOO отмечает падение выручки от цифровой рекламы
- Google попала под штрафные санкции российской антимонопольной службы
- Facebook прекращает отношения с рекламным партнером Amarena Group
- Unisound будет транслировать рекламные аудио ролики на интернет-сервисе Zvooq
- «Справедливороссы» предлагают изменить закон «О рекламе»
- Youtube открывает платный сервис просмотра видео без рекламы
- Twitter будет демонстрировать рекламу с учетом погодных условий
- Пенсионный фонд РФ организовал тендер на проведение рекламной компании
а как они собираются узнавать о счетах за границах и транзакциях по ним?
Особенно если человек не уведомил налоговую о счете в забугорном банке С 13 февраля россиян будут...Маркетинговые задачи
Этот пост предназначен для решения маркетинговых задачек, которые нам предлагает жизнь, или работодатели,...Автосервисы
Пост из разряда ночных разговоров, но за бизнес–таки. Я вот глубоко занимаюсь айти, и другим ничем не...проблемы и задачи, с которыми столкнулись в работе
Предлагаю этот пост выделить под размещение проблем и задач с которыми столкнулись в работе. Будем...размещу рекламу вашего бизнеса на Нашем радио, Rock FM и Best FM.
Котаны, такое дело.Горящее предложение, реклама вашего бизнеса.С удовольствием размещу рекламу вашего...Бизнес-Молодость?
Не рекламы ради, а интереса для.Ребята, кто что знает про Бизнес-Молодость?Понятно, что все мы здесь...найти партнеров в области обработки металла в Польше
Всем наидобрейший день!Кто ни будь работает с поляками?Мне необходимо найти партнеров в области обработки...
seo–блог советует
При переносе постарайтесь сохранить старые адреса страниц. Если это невозможно — обязательно сделайте 301–редирект (попросите технарей, если сами не поняли), чтобы те кто пришел по старому адресу статьи — автоматически перенаправлялись на новый адрес. А яндексы с гуглами через некоторое время поймут что статья перенесена и обновят у себя там в базах.
я как–то не очень однозначно написал. Уточнение: если не сделаете 301 редирект — яндексы с гуглами будут намного дольше вдуплять что адрес статьи изменился 🙂
Я умею обновлять сайты с сохранением структуры. Инбокс!
Гугл по запросу «красивая 3d–графика» выдает нас http://.ru/
на первом месте. Яндекс тоже долго это делал, но сейчас нет почему–то 🙂
ты это к чему?
Не вылетит, если ссылка будет такая же и домен тот же. Хотя вылетит на какое–то время.
к последнему абзацу автора поста