Дешевые — это до 70 рублей штука. У меня сеть крашбол-тиров, на призы и подарки нужны игрушки и просто интересные штуки до указанной цены. Поставщик запарил срывать сроки, в том году месяц покупали где придется и что придется, чтобы не обламывать клиентов. Сейчас в сети 5 тиров, в день стреляют минимум 100 человек в каждом, так что берем нормальное количество.
Последние прочтённые
Новости рекламы
- Новые инструменты аналитики AdWords увеличивают эффективность рекламы
- Apple сохраняет лидирующие позиции в сегменте мобильной рекламы
- Реклама алкогольных напитков вновь появиться на радио и телевизионных экранах
- Около 11% рекламных бюджетов тратятся впустую
- Yahoo вложила более полумиллиарда в рекламный проект
- SONY решила избавить телезрителей от рекламы
- Социальная сеть «ВКонтакте» запустила сервис мобильной рекламы
- Радиостанция Эхо Москвы обвиняется в мошеннической рекламе медицинских приборов
- Премия на лучшую рекламу объекта недвижимости WOW Awards
- Мicrosoft пытается занять нишу Mac Book Air
- Журнал The New York Times рекламирует марихуану
- Дэвид Духовны рекламирует продукцию «Сибирской короны»
- YAHOO отмечает падение выручки от цифровой рекламы
- Google попала под штрафные санкции российской антимонопольной службы
- Facebook прекращает отношения с рекламным партнером Amarena Group
- Unisound будет транслировать рекламные аудио ролики на интернет-сервисе Zvooq
- «Справедливороссы» предлагают изменить закон «О рекламе»
- Youtube открывает платный сервис просмотра видео без рекламы
- Twitter будет демонстрировать рекламу с учетом погодных условий
- Пенсионный фонд РФ организовал тендер на проведение рекламной компании
производственная складская площадка
Привет товарищи,нужен вас совет, есть производственная складская площадка, внутри недалеко от МКАД и...Как создать свою соцсеть ?
Всем привет! Если у группы людей возникло желание создать свою соц — сеть, дорого ли это им встанет? С чего...Затраты на ООО
Господа, А подскажите мне пожалуйста, вот если я открою ООО, которым пользоваться буду пару раз в...как правильно посчитать стоимость посылки и наложенного платежа?
Пипл! Я всё-таки решился и открыл магазин. Сегодня пытался отправить почтой первый заказ, охуел немало. В...производственные мощности на Украине
Бизнесаны, у меня вот что получилось. Я, внезапно заимел немалые производственные мощности на Украине. То...Сухое молоко
Привет, бизнесаны! Я тут вам сухого молока ультра–мега качества принёс от Российского производителя!...эникей по вызову
Джентльмены, а вам эникеи по вызову не нужны недорого?Так вышло, что я работаю в сервисном отделе системного...
а много призов настреливают?
а что именно интересует? есть вариант тебе помочь.
Сорри, мне просто еще в пост написали, думал тут тишина. В том году раздал игрушек штук 500-600, но в этом году расширяюсь. Интересует все по данной цене. Мягкие игрушки, сердца, пазлы, детские штучки какие-то, светящиеся летающая фигня и т.п.
916 821 66 22 Лена, или скайп в профайле — пиши, расскажу